http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/3-5.png?t=1262750098

Суббота, 20.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость
Пастор Андрей Шаповалов Центр Трансформации Transformation Center


http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Flyers-Banners/------.png?t=1346535224

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Flyers-Banners/TCCN--.png?t=1327441327

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Flyers-Banners/FacebookBanner-1.jpg?t=1326309856

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Flyers-Banners/TCCI_B-1.gif?t=1280633827



http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/2009-07-31-356.gif?t=1254949597



10 Лучших Тем Пастора


Обновления в Видео Архиве


Смотрите онлайн TV

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/TV2.png?t=1238269511



Конференция с участием
 Пастора Андрея Шаповалова
Ульм, Германия (18-20 Января 2013)


http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/germany.png?t=1243114572


ВИДЕО
Главная » 2014 » Январь » 19 » Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Абортированная судьба" (Январь 19, 2014)
Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Абортированная судьба" (Январь 19, 2014)
06:23
«Абортированная судьба» Аудио/Видео

Пастор Андрей Шаповалов

http://g12life.org/_bl/7/27583789.jpgВетхий завет гласил, что если кто-то бесплоден, то это означало проклятие, на сегодняшний день это прообраз Богом данной судьбы и мечты, в духовном мире это духовное бесплодие, это потеря или аборт Божьей мечты.

сатане не нужно тебя уничтожать, всё что ему нужно, это уничтожить и лишить тебя Богом данной мечты, когда силам тьмы удаётся лишить человека мечты, то в процессе абортируется вся судьба, этой личности.   

На данный момент царство тьмы торжествует, потому что большинство детей Бога бесплодны или абортировали свои судьбы.

В первый день на Конференции в Ульме Герамния я в духе увидел кладбище детей (судеб) я увидел массы (духовных) абортов совершенных врагом, я даже увидел целое подразделение духов тьмы, которые занимаются абортом судеб, также я увидел даже награждение сатаной тех, кто более всего уничтожил судеб.

Это были убийцы семени Бога, их задачей было увлечь другими вещами, это даже значило давать успех в том, что Бог не давал эти личностям. Также увести в компромисс, сомнения, разочарования, и кражей времени, другими словами сделать всё возможное, чтобы мечта (семя) Бога не появилась на свет.

Без мечты ты никто, потому что у тебя нет будущего.

Я начал умолять Бога, чтобы он дал мечты людям, но Бог остановил меня и сказал, сын, они имеют мечту, которую Я вложил в них, у большинства эти мечты были украдены их судьбы были абортированы.

Одна из моих функций в Теле Христа, это восстановление украденного врагом.

Нам нужно не новое, а возрождение того что было украдено врагом душ.

(4 Царств 4:14-37)– Что же сделать для нее? − спросил Елисей. Гиезий сказал: – Да вот, сына у нее нет, а муж уже стар. Тогда Елисей сказал: – Позови ее. Он позвал ее, и она встала в дверях. – Примерно в это время в следующем году, – сказал Елисей, – ты будешь держать на руках сына. – Нет, мой господин, − возразила она, − не обманывай свою служанку, Божий человек! Но вот, эта женщина забеременела, и в следующем году, примерно в это время, родила сына, как и сказал ей Елисей. Ребенок подрос. Однажды он вышел к отцу, который был со жнецами. – Моя голова! Моя голова! – сказал он отцу. Отец велел слуге: – Отнеси его к матери. Слуга поднял его и отнес к матери. Ребенок сидел у нее на коленях до полудня, а потом умер. Она поднялась и положила его на постель Божьего человека, заперла дверь и вышла. Затем она позвала мужа и сказала: – Прошу, пошли мне одного из слуг и осла, чтобы мне быстро съездить к Божьему человеку и вернуться. – Зачем ходить к нему сегодня? – спросил он. – Сегодня же не праздник Новолуния, не суббота. – Все будет хорошо, − ответила она. Она оседлала осла и сказала слуге: – Веди. Не останавливайся, пока не скажу. Она отправилась в путь и пришла к Божьему человеку на гору Кармил. Увидев ее издалека, Божий человек сказал своему слуге Гиезию: – Смотри! Это шунамитянка! Беги ей навстречу и спроси ее: «Здорова ли ты? Здоров ли твой муж? Здоров ли твой ребенок?» – Здоровы, – сказала она. Когда же она пришла к Божьему человеку на гору, она обняла его ноги. Гиезий подошел, чтобы оттолкнуть ее, но Божий человек сказал: – Оставь ее! Она в большом горе, но Господь утаил это от меня и не сказал мне. – Разве я просила тебя о сыне, мой господин? – сказала она. – Разве я не говорила тебе: «Не буди во мне надежду?» Елисей сказал Гиезию: – Заправь полы плаща под пояс, возьми в руку мой посох и беги. Если встретишь кого, не приветствуй, и если кто будет приветствовать тебя, не отвечай. Положи мой посох мальчику на лицо. Но мать ребенка сказала: – Верно, как и то, что Господь жив и жив ты сам, – я не отстану от тебя. Тогда он поднялся и пошел за ней. Гиезий шел впереди их и положил посох мальчику на лицо, но в ответ не раздалось ни звука. Гиезий вернулся навстречу Елисею и сказал ему: – Мальчик не пробудился. Когда Елисей пришел в дом, мальчик лежал мертвым на его постели. Он вошел, запер за собой дверь и помолился Господу. После этого он поднялся на постель и лег на мальчика − рот ко рту, глаза к глазам, руки к рукам. Когда он простерся над ним, тело мальчика согрелось. Елисей отвернулся, походил по комнате взад и вперед и, поднявшись на постель, простерся над ним еще раз. Мальчик семь раз чихнул и открыл глаза. Елисей позвал Гиезия и сказал: – Позови шунамитянку. И тот сделал это. Когда она пришла, он сказал: – Возьми своего сына. Она вошла, упала ему в ноги и поклонилась до земли. Затем она взяла сына и вышла. (RSZ)

Я помню как именно это место из Библии воскресило меня и помогло мне встать, я помню как моя мечта висела на тонкой нити, я помню как устал от каждодневных битв не за что, или за что-то чего еще не было видно.

Но в один прекрасный день я просто задал себе вопрос, если бы это было просто заблуждение, тогда почему, против меня вышло всё, что только могло выйти? И именно тогда я понял, что в этом что-то есть.

Я честно скажу, я не знал, что я отстаивал в 93 году, меня уговаривали на братских советах, одуматься остановиться, вы даже себе представить не можете, что приходилось выслушивать от так называемых «пророков».

Но внутри я знал одно, и этого никто из них не мог мне дать, это Жизнь, Силу и Помазание Духа Святого.  

Представьте служители в возрасте, пророки и пасторы, все в один голос говорят, что это заблуждение и оккультизм, а всё твоё нутро кричит внутри тебя, что это как раз то, что ты искал всю жизнь и тебе необходимо сделать шаг в неизвестность.

И я тогда сделал решение, до конца моих дней идти за голосом Бога внутри моего сердца, именно это я и делаю по сей день!

Я и представить себе не мог, что тогда я сражался за свободу тысяч и тысяч судеб, которые только сейчас я вижу.

Мне даже страшно подумать, чтобы случилось, если бы я послушал этих "лидеров", которые всего лишь переживали за собственную шкуру.

Я как никто другой могу понять тех, кто уста мечтать, вы столько раз разбивались и обламывались, что перестали верить в то что Бог обещал.

Некоторые пробовали но против вас выходил весь ад, и вы сдавались, а я вам говорю вам необходимо на смерть стоять за свою мечту.

Большинство отдают без боя свою мечту, а с ней и всю свою судьбу, вот почему эти личности никогда не довольны, им нет покоя и они не имеют настоящего счастья.

Запомни, ты никогда не будешь иметь счастья, до тех пор пока твоё духовное чрево не выносит ин не родит мечту Бога.

Бог открыл мне некоторые вещи, когда Он даёт тебе картины и показывает тебе направление твоей жизни, в духе уже все совершено, Ему просто нужен человек, который в это поверит и совершит.

И с того момента для меня самым главным стало то, что Бог вкладывает в моё сознание, потому что то, что показывает Бог намного важней того, что я вижу своими физическими глазами.

Никто не задавал вопрос, почему сатана сражается с одной мыслью от Бога так, как будто это уже полностью в действии? Потому что Иисус сказал "Совершилось"другими словами сделано или готово.

Сатана знает, что как только ты принимаешь мечту Бога, все Небесные компоненты включаются чтобы ввести тебя в судьбу от Бога.

Тот же процесс происходит когда женщина забеременела, как бы ещё нет ничего видимого, но ученые говорят, что вся физиология женщины начинает перестраиваться и готовиться к тому чтобы произвести жизнь на свет.

Другими словами, мечта Бога это Его духовное семя, которое посредством мысли от Святого Духа попадает в твой дух и начинает готовить мечту Бога к родам, через твою судьбу.

Иосиф не боялся говорить о своих великих снах и поверил Богу.
Моисей верил Богу, что он тот, кто спасёт и выведет детей Бога из Египта.
Авраам поверил Богу, Аврааму было всё равно что Сарра не верила, Богу был нужен всего лишь один, кто поверит в Его обещание.

С этого дня Не бойся мечтать о великом.
С этого дня Не бойся говорить о великом.

Первым моим шагом к моей мечте, было поверить в самого себя, да я точно помню выражение моей маленькой группы, когда я по мнению некоторых так нагло заявил о своей великой судьбе.

Сейчас мне нет толку говорить что у меня великая судьба, сейчас даже мои враги об этом свидетельствуют, мой тест был в том, наберусь ли я смелости и дерзновения, заявить об это тогда, когда я был реально никем и звали меня точно никак!

Родная моя семья поверьте мне, битва за вашу мечту только начинается и она будет жестокая, но тебе нужно верить и действовать.

Молитва: "Восстановление абортированных судеб"и восстановление мечты.



Для быстрого интернета

[SND]Абортированная судьба 47M
[SND]Абортированная судьба (Portland) 44М

Для медленного интернета (низкое качество)

[SND]Абортированная судьба 12М
[SND]Абортированная судьба (Portland) 11М


Видео

[VID]Абортированная судьба 200M
[VID]Абортированная судьба (Portland) 367M


Просмотров: 3194 | Добавил: Admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пастор Андрей Шаповалов
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/Pastor-.jpg?t=1334449103

Добро пожаловать!
на персональный сайт
Пастора Андрея Шаповалова

    Мысли пастора вслух


    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Календарь новостей
    «  Январь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Поиск
    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    A.Shapovalov© 2024 |